- Push-up-BH Packung, in High Apex Schnittform, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,99 €Grundpreis24,99 €pro1 Stk
+ Farben - 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk+ Farben
- Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis23,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk
+ Farben - Hüftslip 6er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk+ Farben
- Unterhemd 5er-Pack, weiches, elastisches Feinripp-Material, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk+ Farben
- Unterhemd 5er-Pack, weiches Doppelripp-Material, Baumwolle, schmale, anliegende Passformpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk+ Farben
- Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, mit Schmetterlingsdruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk+ Farben
- Taillenslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - Formslip 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk+ Farben
- T-Shirt-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH, Soft-BH« Packung, mit breiten Trägern,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - Formslip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis36,99 €Grundpreis12,33 €pro1 Stk
- Hüftslip 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis23,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk
+ Farben - Taillenslip 5er-Pack, aus weicher Pikee-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis5,19 €pro1 Stk+ Farben
- Bralette-BH », BH ohne Bügel, Baumwoll-BH« Packung, aus weicher Baumwolle mit...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Slip Packung, 3 Stück, mit hübschen Spitzeneinsätzenpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Achselhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk+ Farben
- T-Shirt-BH », BH mit Bügel, Bügel-BH« Packung, mit breiten Trägern, große Größen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- String »in Leder-Optik mit Reißverschluss (Kunstleder)« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis17,99 €

- String »mit verführerischem Glitzerkettendetail« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €

- Bügel-BH », Baumwoll-BH, Dirndl-BH« Packung, aus Baumwolljacquard, große Größen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 38,99 €Grundpreis19,49 €pro1 Stk

- Formstring 3er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk+ Farben
- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
- Cup A/B-C/D aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis23,99 €Grundpreis11,99 €pro1 Stk+ Farben
- Push-up-BH Packung, 3 Stück, mit Bügel und herausnehmbaren Kissen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Bodystocking »One Piece Fishnet Mesh Lingerie Jumpsuit« 1 Stk. mit Blumen- und...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- T-Shirt-BH », Baumwoll-BH, BH mit Bügel, Bügel-BH« Packung, mit Spitzeneinsätzen,...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €Grundpreis14,99 €pro1 Stk
- Soft-BH »Comfort Day & Night Bra , BH ohne Bügel, bügelloser BH, Baumwoll-BH« Packung,...petite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis13,33 €pro1 Stk

- Entlastungs-BH Packung, ohne Bügel mit leicht wattierten Trägern – auch ideal für...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung mit edler Guipure Stickerei« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis23,99 €
- Bügel-BH », BH mit Bügel, Spitzen-BH, als Dessous-Set kombinierbar« sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 29,99 €

- Hüftslip 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - Bodystocking-Ouvert aus gemustertem Netz; Strumpfbodypetite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk

- Entlastungs-BH », Bralette-BH, Baumwoll-BH, BH ohne Bügel« Packung, 2 mit breiteren...petite fleur by LascanaAktueller Preisab 49,99 €
+ Farben - Achselhemd 6er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 46,99 €Grundpreis7,83 €pro1 Stk+ Farben
- Pyjama 2 tlg. langer Schlafanzug mit Pferdedruck, Rundhals-Ausschnitt, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €
- Netzshirt », transparentes Top, Negligé mit Spitze« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 44,99 €

- String-Ouvert »mit Ouvert-Öffnung in sexy Bändchen-Optik« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €

- Bügel-BH », Spitzen-BH, Dirndl-BH« Packung, im 2er Pack, große Größen, Dessouspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €Grundpreis7,99 €pro1 Stk

- Bodystocking-Ouvert mit raffiniertem Neckholder; Strumpfbodypetite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis23,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk+ Farben
- Pyjama 4 tlg. langer Schlafanzug mit Sternendruck, aus Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 34,99 €Grundpreis17,49 €pro1 Stk

- Bikinislip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaUrsprünglicher Preisstatt 21,99 €Rabatt- 9 %Aktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk+ Farben
- String 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
+ Farben - Jazz-Pants Slips 4er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 22,99 €Grundpreis5,74 €pro1 Stk
- Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 19,99 €Grundpreis6,66 €pro1 Stk
- Taillenslip 4er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis25,99 €Grundpreis6,49 €pro1 Stk
- Bodystocking-Ouvert »Damen mit Blumenornamenten, Fishnet Bodysuit Sexy Tights«...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Feinstrumpfhose 20 DEN mit grafischem Musterpetite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €Grundpreis15,99 €pro1 Stk
- Push-up-BH Packung, in modischem High-Apex Schnittpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- String Packung, 3 Stück, mit Spitze hintenpetite fleur by LascanaAktueller Preis22,99 €Grundpreis7,66 €pro1 Stk

- Overall Einteiler mit allover Sternendruck, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €

- Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirtpetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis8,66 €pro1 Stk

- Stringbody mit modischem Neckholder, verführerische Dessous, Reizwäschepetite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 23,99 €

- Ouvert Strumpfhose »Sexy Damen Strapsstrumpfhose Basic« 20 DEN Packung, 1 Stk. mit...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis17,99 €Grundpreis17,99 €pro1 Stk

- Feinstrumpfhose 20 DEN mit animal Printpetite fleur gold by LascanaAktueller Preis15,99 €Grundpreis15,99 €pro1 Stk

- Bodystocking »Beidseitig zu tragen« Packung, one size bis Gr. 46, 1 Stk. aus Maxi-Netz...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Still-BH Packung, ohne Bügel, mit aufhakbaren Clipspetite fleur by LascanaAktueller Preisab 38,99 €Grundpreis19,49 €pro1 Stk

- Taillenslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis23,99 €Grundpreis4,79 €pro1 Stk+ Farben
- String-Ouvert »mit sexy Bänderoptik, mit Ouvert-Öffnung« Packung, , sexy Unterwäsche,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preis23,99 €

- Negligé »aus Spitze, mit tiefem Rückenausschnitt« sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

- Jazz-Pants Slips 10er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 25,99 €Grundpreis2,59 €pro1 Stk
- Formpants 2er-Pack, shape wear, unifarben, Baumwollmischungpetite fleur by LascanaAktueller Preis36,99 €Grundpreis18,49 €pro1 Stk+ Farben
- Jazz-Pants Slips 5er-Pack, aus elastischer Baumwollepetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk
- Still-BH ohne Bügel mit Spitzepetite fleur by LascanaAktueller Preisab 29,99 €
- Corsage », Longline BH, Bügel-BH, Spitzen-BH, BH mit Bügel« sexy Unterwäsche, sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 38,99 €

- Panty »aus Spitze mit Häkchenverschluss vorne« , sexy Unterwäsche, sexy Dessous,...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 19,99 €
- Taillenslip 5er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualitätpetite fleur by LascanaAktueller Preis19,99 €Grundpreis3,99 €pro1 Stk+ Farben
- High-Waist-Slip »mit abnehmbaren Strapsen, als Dessous-Set kombinierbar« sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 29,99 €

- Schalen-BH », trägerloser BH, BH ohne Träger, Baumwoll-BH, BH mit Bügel« Packung, mit...petite fleur by LascanaAktueller Preis39,99 €Grundpreis19,99 €pro1 Stk
- Set: Corsage », Dessous-Set mit Strapsen, Corsage mit Bügel« mit String, 2 Stk. sexy...petite fleur gold by LascanaAktueller Preisab 39,99 €

Mit Petite Fleur wird das Shoppen zum inneren Blumenpflücken
Wenn es um grossartige Damenwäsche geht, kommen Sie an Petite Fleur nicht vorbei. Stilvolle, funktionale und feminine Unterwäsche, die ganz auf die Bedürfnisse von Frau im Alltag ausgelegt ist, macht Petite Fleur bei den Damen so beliebt. Die hochwertige Qualitätswäsche ist für Ladys unterschiedlichen Alters, Körperbaus und Geschmacks designt.
Hoher Ansprüche an Ihre Unterwäsche? Petite Fleur erfüllt sie
Petite Fleur – übersetzt bedeutet der französische Name „kleine Blume“. Wenn Sie jetzt glauben, dass Petite Fleur nur geblümte Rüschenwäsche im Sortiment führt, liegen Sie allerdings falsch. Die Qualitätswäsche reicht von blumigen Slips über aufregende Spitzen-BHs und schlichte bügellose BHs bis hin zu niedlichen Bustiers.
Petite Fleur hat es sich zur Aufgabe gemacht, Frauen mit schöner Wäsche auszustatten, die sie in allen erdenklichen Situationen unterstützt und einen Wohlfühleffekt schafft. Dabei ist Frau in Wäsche von Petite Fleur stets fein und stilvoll und nicht nur bequem gekleidet. Petite Fleur steht für die überzeugung, dass eine anziehende Figur keine Frage der Kleidergrösse ist – so hat das Label für jede Frau und jede Figur die richtige Lingerie im Sortiment. Neben optisch vergrössernden, gepolsterten Push UP BHs produziert Petite Fleur vor allem BHs für Frauen, die BHs mit großen Cups bevorzugen.
Petite Fleur: Besondere Momente, besondere Zeiten, besondere Unterwäsche
Neben superbequemer Unterwäsche für den Alltag bietet Petite Fleur hinreissende BHs für die ganz besonderen Momente zu zweit an. Aber auch an die speziellen Bedürfnisse werdender und frischgebackener Mütter ist bei Petite Fleur gedacht. Hier finden Sie Still-BHs oder funktionelle Bras und Slips zum uneingeschränkten Sporttreiben. Die vielen attraktiven Wäsche-Pieces sind in Sets oder einzeln erhältlich. Hier ist für jede Frau und jede Lebenslage die passende Unterwäsche dabei – und ein gelungenes Outfit beginnt schliesslich mit der richtigen Underwear.
Entdecken Sie auch Petite Fleur Dessous und Unterwäsche der Marke Petite Fleur.
Ausgefeilte Schnitte, modische Details und Qualitätsmaterialien sorgen für besten Tragekomfort und ein traumhaftes Dekolleté. Das entsprechende Höschenmodell kaschiert sogar ein kleines Bäuchlein. Stöbern Sie in der riesigen Auswahl von Petite Fleur und bestellen Sie einfach online bei LASCANA!